Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Дом молодежи зовет серовчан присоединиться к акции #СТОПВИЧСПИД

Серовский Дом молодежи принимает участие во всероссийской акции #СТОПВИЧСПИД, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом. jvuvrohmizu Дом молодежи зовет серовчан присоединиться к акции #СТОПВИЧСПИД. Иллюстрация предоставлена Домом молодежи.
- Сегодня, 1 декабря 2016 года, в торговом центре NEBO, чтобы привлечь внимание серовчан к проблеме распространения ВИЧ и СПИДа, мы проводим акцию. Будем раздавать красные ленты - символ Всемирного дня борьбы с болезнью. Желающие смогут сфотографироваться с табличкой с хештегом #СТОПВИЧСПИД #ДМСЕРОВ. Призываем выложить фото с вышеназванными хештегами к нам в группу или любые социальные сети, - сообщила "Глобусу" Хатуна Чантурия, специалист учреждения по социальной работе с молодежью. Молодежь Серова участвует в акции #СТОПВИЧСПИД. Фото: группа Дома молодежи Серова в соцсети "Вконтакте". Молодежь Серова участвует в акции #СТОПВИЧСПИД. Фото: группа Дома молодежи Серова в соцсети "Вконтакте".
Скачать картинку с логотипом акции и хэштегами можно на официальной странице Дома молодежи в социальной сети "Вконтакте". Начало акции в торговом центре NEBO назначено на 17.30. Как сообщают организаторы акции #СТОПВИЧСПИД, население России составляет более 146 миллионов человек. Из них живут с ВИЧ около 820 000 человек. В столице Урала ВИЧ-инфекцией заражен каждый 50-й житель города. Об этом сообщил первый заместитель начальника управления здравоохранения Екатеринбурга Татьяна Савинова. В Серове за 9 месяцев 2016 года зарегистрировано 80 лиц с лабораторным подтверждением ВИЧ, что на 15% меньше показателей за аналогичный период 2015 года (114 лиц). От ВИЧ-инфицированных матерей родилось 18 детей, что на 13% меньше показателей за аналогичный период 2015 года (24 ребенка).
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных