Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Дом молодежи ищет молодые голоса, чтобы записать аудиокнигу о Серове

Серовский Дом молодежи ищет молодые голоса - в учреждении готовятся объявить кастинг на озвучивание книги о серовчанах. Аудиокнига будет подарком для членов местного отделения Всероссийского общества слепых (ВОС). pixabay.com Дом молодежи ищет молодые голоса, чтобы записать аудиокнигу о Серове. Фото: pixabay.com
- Идея возникла, когда мы изучали возможные президентские гранты. Один из них был связан с созданием аудиокниг для людей, имеющих проблемы со зрением. Связались с представителями местного отделения Всероссийского общества слепых. Выяснилось, что для них доступна, например, беллетристика, но совершенно недоступны книги, связанные с историей родного Серова. Их, говорят, просто нет в аудиоформате. Решили устранить этот пробел. Центральная библиотечная система выбрала книгу для озвучивания. Насколько я знаю, это - один из трудов серовского журналиста и краеведа Анатолия Ивановича Антонова. Сейчас мы собираем заявки от ребят, которые хотят, чтобы книга зазвучала их голосами. Потом с ребятами позанимаются библиотекари, которые научат их грамотно читать вслух. После - пробная запись на студии звукозаписи. Это будет такой своеобразный кастинг и победители озвучат книгу, - в интервью "Глобусу" сказала Ирина Ильченко, директор Дома молодежи.
Заявки для участия в озвучивании книги отправляйте на почту Дома молодежи: mbudmserov@gmail.com с темой #аудиокнигаСеров Как говорят в Доме молодежи, вероятно, для членов местного общества слепых сервоская молодежь озвучит книгу журналистаи краевела Анатолия Антонова. Фото: Татьяна Шарафиева, архив газеты "Глобус". Как говорят в Доме молодежи, вероятно, для членов местного общества слепых серовская молодежь озвучит книгу журналиста и краеведа Анатолия Антонова. Фото: архив газеты "Глобус" В письме организаторы акции просят указать Ф.И.О., возраст, место работы или учёбы и контактный телефон. Заявки собираются до 15 апреля. Работу над аудиокнигой организаторы акции планируют завершить летом. К теме вернемся.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных