Серов
5 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

Самым обеспеченным серовским чиновником оказался первый замглавы Андрей Пикулев

Самым обеспеченным серовским чиновником оказался первый замглавы Андрей Пикулев
Больше всех из работников администрации Серова в 2019 году заработал Андрей Пикулев. Фото: архив "Глобуса"

Чиновники, замещающие муниципальные должности а администрации Серовского городского округа округа, отчитались о доходах и имуществе за 2019 год. Публикуем подборку самых обеспеченных слуг народа.

Как и прежде, показавшими наибольшие доходы являются чиновники на ведущих должностях органов местного самоуправления.   
Первый заместитель главы администрации Серова Андрей Пикулев показал доход в 2,6 миллиона рублей. Не имеет в собственности транспортных средств, зато владеет долями в двух земельных участках площадью 953 и 695 квадратных метра. В индивидуальной собственности имеет квартиру в 49 квадратных метров и гаражный бокс. Судя по документам, размещенным в открытом доступе, не только дети главы Серова Василия Сизикова показывают внушительные доходы. Согласно представленной информации, двое несовершеннолетних детей Андрея Юрьевича заработали по 109 тысяч рублей каждый.   
Заместитель главы и председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Александр Гребенев показал годовой доход в 2,5 миллиона рублей. Владеет автомобилем Toyota Land Cruizer и квартирой в 74 квадратных метра.
Заместитель главы и начальник финансового управления администрации Наталья Иванова показала доход в 2,3 миллиона рублей. Владеет долей в жилом доме в 55 квадратных метров. Имеет в пользовании жилой дом в 76 квадратных метров. Семья Натальи Витальевны не имеет в собственности транспортных средств. 
Заместитель главы администрации Серовского городского округа Михаил Кынкурогов показал доход в 2,2 миллиона рублей. Имеет жилой дом площадью 319 квадратных метров, земельный участок - 2000 квадратных метров, квартиру - 49 квадратных метров. В собственности у Михаила Владимировича автомобиль Mitsubishi L200. Супруга Кынкурогова владеет автомобилем "ДЭУ Матиз".

Руководитель аппарата серовской администрации Павел Поташный заработал 1,9 миллиона рублей. Владеет гаражом, небольшой квартирой и долей в земельном участке площадью 874 квадратных метра. В пользовании чиновника также находится квартира в 78 квадратных метра. Владеет автомобилем Toyota Corolla.
Начальник Управления образования Серова Александр Колганов показал доход в 1,3 миллиона рублей. Имеет в собственности два автомобиля: "УАЗ Патриот" и Renault Capture. Имеет в собственности квартиру в 54 квадратных метра. В пользовании у Александра Александровича земельный участок (700 квадратных метров) и квартиру (33 квадратных метра). 
Не самый большой доход, но самый представительный автомобиль обнаружился у председателя Спорткомитета Александра Вовякова - Mercedes-Benz GLK. Чиновник показал доход в 1,3 миллиона рублей. В пользовании у Александра Владимировича жилой дом в 29 квадратных метров и земельный участок в 1000 квадратных метров.  
Начальник Управления культуры Серова Наталья Мельникова владеет долей в квартире в 58 квадратных метров. Показала годовой доход в 1,2 миллиона рублей. 
Председатель Комитета по ЭТС и ЖКХ администрации Серова Константин Сидоров заработал за год 1,2 миллиона рублей. Владеет земельным участком площадью более 700 квадратных метров и жилым домом. Также владеет долей в небольшой квартире. Из транспортных средств у чиновника указан мотоцикл ИМЗ.
Уже с приставкой "экс" начальник правового управления администрации Оксана Бондарь заработала на своем посту 966 тысяч рублей. Владеет комнатой в 16 квадратных метров. В пользовании у чиновницы земельный участок площадью более 800 квадратных метров, квартира и жилой дом. В собственности указан автомобиль "Мазда Демио". 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных