Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

До 15 сентября серовские дети могут записаться в кружки и секции

С 1 по 15 сентября в Серовском городском округе проходит набор в кружки и секции Центра детского творчества. Занятия с детьми будут проводится как бесплатно, так и на платной основе.
– Объединения на внебюджетной основе формируются исходя из запросов родителей. Это прежде всего организация детей дошкольного возраста, с 4 до 7 лет, потому что по уставу мы бюджетные места предоставляем детям с 7 до 18 лет. А также предоставляем услуги для более старших детей, тех, у которых потребности больше, чем мы можем оказать по бюджету: это обучение игре на гитаре, это обучение верховой езде, это художественная гимнастика, – сообщила Елена Кравцова, заместитель директора ЦДТ.
Для совсем юных серовчан, 5-6 лет, двери открыты в кружки по лепке и рисованию, в секцию по художественной гимнастике, а также в музыкальной школе для них работает группа эстетического развития. Наша интерактивная фотография поможет определить с какого возраста ребенка примут в ту или иную секцию в ЦДТ, музыкальной школе и ДЮСШ. Для того, чтобы просмотреть – нажмите на ребенка соответствующего возраста на изображении. Изображение с сайта sorokinltd.ru В секции роботехники пока занятия ведутся только в легоконструировании, но в октябре ожидается поставка нового оборудования и планируется открыть группы 3D-моделирования и непосредственно робототехники.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных