Серов
5 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Дмитрий Воложденинов, конфликтовавший с директором спортшколы Серова, вернулся к тренерской работе

Дмитрий Воложденинов, конфликтовавший с директором спортшколы Серова, вернулся к тренерской работе
29 августа тренер Дмитрий Воложденинов продолжил проводить занятия с воспитанниками. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Председатель родительского комитета отделения баскетбола Спортивной школы имени Л.П. Моисеева Светлана Плюхина сообщила, что тренер Дмитрий Воложденинов продолжил работу в спортшколе.  

Женщина отметила, что Воложденинов возобновил тренировочный процесс сегодня, 29 августа. А уже 2 сентября баскетбольная команда должна принять участие в соревнованиях в Нижнем Тагиле. 
- Мы очень довольны, что наши дети будут ездить на первенства и соревнования. Команда восстановилась, - сообщила Светлана Геннадьевна.  
Тренер Дмитрий Воложденинов подтвердил, что с понедельника возобновил тренировки. Он готовит команду к грядущим соревнованиям в Тагиле. Тренер повторил, что его мнение относительно невозможности работы с руководителем школы Андреем Пелевиным, не изменилось. Он вернулся в школу, пока тот находится в отпуске. 
По информации наших источников, Дмитрий Воложденинов мог вернуться к тренерской деятельности в спортшколе после разговора с главой Серовского городского округа Василием Сизиковым
Напомним, в Спортивной школе имени Л.П. Моисеева недавно произошел скандал. Из отделения баскетбола уволился тренер Дмитрий Воложденинов. Дмитрий Александрович объяснил свой поступок несогласием с политикой работы нового руководителя (Андрей Пелевин был назначен на должность директора в декабре 2021 года) – директор спортшколы запретил использовать стороннюю материальную помощь на нужды спортсменов, например, на приобретение спортивной формы и инвентаря. Вместо этого разрешено пользоваться только тем, что приобретено на средства школы. Но существующих лимитов недостаточно для удовлетворения нужд занимающихся. Подробнее об этом читайте здесь.  

Также сегодня стало известно, что директор спортшколы и действующий депутат Думы Серовского городского округа Андрей Пелевин отказался от участия в выборах в восьмой созыв местной Думы. Ранее он был зарегистрирован в качестве депутата. На сайте избиркома напротив фамилии Пелевина указано «выбывший (после регистрации) кандидат».
Подробнее об этом - здесь

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных