Серов
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Для Управления капитального строительства Серова покупают новый автомобиль за 1,6 миллиона – с подогревом руля и сидений

Для Управления капитального строительства Серова покупают новый автомобиль за 1,6 миллиона – с подогревом руля и сидений
Скоро у сотрудников УКСа появится новый автомобиль. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Серовского городского округа в среду, 23 июня, разместил на сайте госзакупок электронный аукцион на поставку легкового автомобиля Hyundai Elantra или его эквивалента.

Согласно техническому заданию, приложенному к проекту контракта, автомобиль должен быть российского производства, 2021 года выпуска. 
У автомобиля должен быть передний привод. Бензиновый двигатель G4NL-5, мощностью не менее 149 лошадиных сил. Объем двигателя – не менее двух литров. В автомобиле должна быть 6-ступенчатая гидромеханическая коробка передач с автоматическим управлением. Тип кузова – седан. Цвет кузова – Gyber Grey (C5G), цвет салона – черный.
Кроме того, в автомобиле должны быть такие дополнительные опции, как подогрев руля, отделка руля и рукоятки КПП кожей, переносная пепельница в салоне, подогрев передних и задних сидений, камера заднего вида, мультимедиа-система с цветным 8'' экраном (Apple CarPlayTM/Android AutoTM с возможностью беспроводного соединения).

Пресс-секретарь главы Серовского городского округа Дарья Мохова пояснила, что автомобиль покупается на замену старой технике.
- Автомобиль покупается на замену, для решения вопросов местного значения. Данный автомобиль будет использовать МКУ «Управление капитального строительства», — сообщила Дарья Олеговна.
Начальная (максимальная) цена контракта – 1 625 666  рублей 67 копеек. Источник финансирования – бюджет Серовского городского округа. 
Аукцион будет проведен 8 июля 2021 года. Автомобиль должен быть доставлен заказчику в течение 45 дней с момента подписания контракта.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных