Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Для серовчан стартует новый сезон виртуальных концертов. Начнут с романса!

В ближайший понедельник, 19 сентября, стартует новый сезон Виртуального концертного зала. Для серовчан он станет уже седьмым по счету. 19.09 РомансиадаО грядущем сезоне читателям «Глобуса» рассказала лидер Серовского филармонического собрания Марина Демчук:
– Выбрали самые интересные концерты для этого сезона. Какая-то тематика их не объединяет, мы выбирали самое  «вкусное» – эксклюзивные программы и так далее. Очень много интересных вещей ожидается. В частности, вечер посвященный Цветаевой, музыка в сочетании со стихами серебряного века. Первый концерт мы решили сделать в жанре, который любим всеми абсолютно, это романс. На романсы у нас всегда народу очень много ходит. Людям нравится, потому для затравки – романс, следующий концерт уже более серьезный будет – филармонический форум в Екатеринбурге. Обязательно будет День музыки Чайковского, это стало уже традицией. Проходит от 6 ноября по инициативе Свердловской филармонии. Поскольку Чайковский на Урале жил, здесь стараются память о нем сохранить. Целый день в библиотеке будет звучать музыка Чайковского, а вечером будет концерт.
Первым концертом для серовчан в новом сезоне станет «Романсиада». Для любителей романса выступил лауреат Национальной премии «Золотая Маска», тенор Иван Ожогин. Партию фортепиано исполнит Татьяна Буланова. Виртуальный концертный зал ждет всех желающих по старому адресу в доме № 23 по улице Заславского, в Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. Вход свободный. Справки пор телефону: 8 (343 85) 7-30-87. филармония


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных