Серов
-2 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

«Для наших клиентов есть нужная и полезная информация»

«Для наших клиентов есть нужная и полезная информация»
Фото: Мария Чекарова, "Глобус"

Компания «ЭнергосбыТ Плюс» запустила бесплатные курсы, где обучает всех желающих пользоваться онлайн-сервисами. Одно из таких мероприятий прошло 2 ноября в Серове, в Центральной городской библиотеке имени Мамина-Сибиряка. В ходе курсов люди узнали о том, как оплатить счета и передать показания счетчиков, не выходя из дома.

Стоит отметить, обучение проводится в рамках межрегионального проекта «Азбука онлайна». Каждый клиент получает основную информацию по онлайн-сервисам, а также помощь в навигации по официальному сайту https://esb.esplus.ru/ и мобильному приложению компании «ЭнергосбыТ Плюс».
В Серове курсы проводил руководитель местного офиса продаж Андрей Фомин. Занятие длилось около часа. Во время встречи в библиотеке он рассказал присутствующим, как зарегистрироваться в личном кабинете, где найти квитанции за прошлые месяцы, куда вводить показания счетчика и как оплачивать счета.
«Наша задача — научить наших абонентов пользоваться мобильным приложением и онлайн сервисом. Для людей это очень удобно. Что на сайте, что в приложении функционал один и тот же. Но кому-то удобнее иметь под рукой приложение, а кому-то проще зайти на сайт. Основная часть обучения была посвящена использованию личного кабинета, расположенного на сайте компании», — рассказал Андрей Фомин.
Представитель компании также уточнил, что как в личном кабинете, так и на сайте имеется различная полезная информация и новости, поэтому людей важно познакомить с двумя площадками.
Серовчане остались довольны занятием. Люди рассказали, что почерпнули для себя нужную информацию и умения. А на память о пройденном занятии компания вручила собравшимся сувениры. 

Те абоненты, которые по каким-либо причинам не смогли посетить курс обучения, всегда могут обратиться к сотрудникам компании «Энергосбыт Плюс» (по ул. Карпинского, 2Б и Ленина, 160А) — они помогут на месте разобраться с вопросами подключения и использования личного кабинета, регистрации электронной почты.
Отметим, компания “ЭнергосбыТ Плюс” приготовила приятный бонус для клиентов — держателей карт «Мир». С 1 сентября 2022 года по 28 февраля 2023 года платежная система «Мир» и АО «ЭнергосбыТ Плюс» проводят акцию для пользователей Личного кабинета и мобильного приложения «ЭнергосбыТ Плюс» (доступно в AppStore и GooglePlay).
Теперь вы можете получать кешбэк 1% за оплату коммунальных услуг по любой карте «Мир». Максимальный кешбэк по акции не ограничен.
Для получения кешбэка нужно выполнить простые действия:
∙ до совершения платежа зарегистрируйте карту «Мир» в Программе лояльности для держателей карт «Мир», нажав кнопку «Регистрация в акции»;
∙ оплачивайте коммунальные услуги в Личном кабинете клиента или в мобильном приложении «ЭнергосбыТ Плюс» картой «Мир» в период проведения акции;
∙ получайте кешбэк в течение 5-7 рабочих дней на вашу карту «Мир».
Организатор акции: АО «НСПК». Вся информация об организаторе акции, правилах и сроках ее проведения размещена на странице акции.
*Кешбэк — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных