Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Для девочки из Волчанска нужно собрать 60 000 рублей за десять дней. Помогите!

Ольга Козина, мама Амели из Волчанска, вновь вынуждена обратиться за помощью к неравнодушным людям. Речь идет об оплате очередного курса реабилитации в Москве в "Зале СпецНаз" под руководством профессионального реабилитолога. Курс должен начаться через 10 дней, на оплату требуется 115 000 рублей. Своими силами Ольге удалось собрать 55 000 рублей, осталось еще 60 000, но 10 дней – слишком маленький срок для самостоятельного сбора. 

– Вся надежда на людей, помогите, пожалуйста, – обращается к читателям Ольга Козина. – Реабилитации для нас важны, как воздух. Не заниматься – значит, сдаться всему, что предлагает болезнь: коляска, спастика, заточение в теле и квартире…

Если у вас есть возможность помочь, то вот реквизиты: 
Карта СБ 4276 1609 4926 1110 (оформлена на маму Козину Ольгу Геннадьевну)
Номер телефона МОТИВ 89502002305
Через пару месяцев Амели исполнится 8 лет. Из-за ДЦП девочка не может ходить самостоятельно. Но она не сдается, идет сложным путем к здоровому и счастливому детству.

i.jpg– В  материнском  сердце живет упорная надежда поставить дочь на ноги, – признается мама Амели. – Та надежда, которая жила, когда врачи говорили, что ребенок будет лежачим всю жизнь…  

Только благодаря реабилитациям Амели сидит, сама пытается раздеваться-одеваться, кушает, катается на велосипеде, занимается вокалом, учится в первом классе обычной школы, а несколько дней назад смогла сделать несколько шагов, держась лишь за одну мамину руку.  

Ближайшие реабилитации помогут Амели забыть об инвалидной коляске навсегда и научиться ходить без посторонней помощи. Главное – не сдаваться и не останавливаться. Для ребенка с диагнозом ДЦП реабилитация – мостик надежды к полноценной жизни. Пожалуйста, помогите Амели пройти его.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных