Серов
4 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Директор Департамента ветеринарии Свердловской области: "Серовская ветеринарная клиника развивается"

23 марта Серов в рамках рабочего визита посетил директор Департамента ветеринарии Свердловской области Евгений Трушкин. Евгений Васильевич провел в Серове прием по личным вопросам. Серовская ветеринарная клиника. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Серовская ветеринарная клиника. По словам директора областного Департамента ветеринарии, она "развивается". Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Марина Уланова, руководитель Серовской ветеринарной клиники, рассказывает, что прием по личным вопросам "прошел хорошо и нареканий на работу (местной ветстанции, - прим. "Глобус") нет".Директор Департамента отметил, что станция оснащена весьма неплохо - в клинике имеются новый кислородный концентратор для предотвращения послеоперационных осложнений, аппарат УЗИ, скалер для проведения обработки ротовой полости... Приобретение рентгеновского аппарата также остается в планах.
- Это дорогостоящее удовольствие и требует соответствующих финансовых затрат, он у нас появится. Когда? Пока сказать не можем, - уточняет Марина Александровна. http://serovglobus.ru/kudryashu-nuzhen-rentgen-a-v-serovskoj-veterinarnoj-stancii-ego-net-i-poka-ne-ozhidaetsya/
Евгению Васильевичу поступали обращения от граждан по строительству приюта в Серове.
- Идут разговоры о создании приюта. Надеемся, что в ближайшее время он появится. Когда он будет создан, можно будет говорить об оказании льготных услуг для животных, которые содержаться в приюте, - рассказывает руководитель ветклиники.
Евгений Трушкин отметил, что в серовской ветеринарной клинике видны существенные изменения "к лучшему". Читатели, вы согласны с этой оценкой?  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных