Перед серовчанами выступит девятиклассница Мария Летова. Фото: Марина Демчук
В Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка девятиклассница Мария Летова прочитает публичную лекцию на тему “Одиночество современного человека”. Приглашаются все желающие.
Светлана Адамова, библиотекарь Центральной городской библиотеки, рассказала, что темой лекции станет философское размышление о жизни, переплетенное с творчеством художников постмодернизма.
- Открытое мероприятие. У Маши Летовой целый цикл, около четырех лекций. Она не в первый раз выступает в нашей библиотеке, также приглашена с лекциями в Нижний Тагил, Екатеринбург. Она себя в этом направлении хорошо чувствует, интересные мысли на лекциях выдает. Зрители и гости ее с интересом слушают, - отметила Светлана Юрьевна.
Публичная лекция начнется в 16 часов. Вход свободный. Напомним, впервые в библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка Мария Летова выступила с “философским дебютом” в январе 2024 года. Школьница рассказала аудитории о природе и роли зла в жизни человека и человечества.
Подпишитесь на соцсети «Глобуса»! Будьте в курсе городских новостей!
Наши группы есть во “Вконтакте” и “Одноклассниках”, в Телеграм и Дзене. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости