Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

"Девчата" снова проиграли мальчишкам, но тренер их доволен игрой

В воскресенье, 22 января, очередной гостевой матч первенства Свердловской области по хоккею среди мальчишек 1999-2000 г. р. провела команда «Серовские девчата». В Кушве серовчанки со счетом 2:10 уступили местному «Горняку». В составе нашей команды голами отличились Настя Мурнина и Лена Волкова.
Против кушвинцев "девчата" вышли впервые, когда стали играть против мальчишек. Тогда они катались на коньках всего-то около месяца. В гостях против "Горняка" наши серовчанки выступили намного лучше. Фото Дмитрия Скрябина.
По словам тренера «СД» В. Титова, в этом матче, в отличие от двух последних, его подопечные хотя и проиграли, но сыграли здорово: боролись с более опытными ребятами, показали характер. Оценил игру «Девчат» и тренер кушвинской команды. Он сказал, что по сравнению с той игрой, которую наша команда проводила дома с «Горняком», девчонки сильно добавили: и в катании, и в технике, и в тактике. Девчонок же приятно удивил теплый прием хозяев: на улицах были расклеены афишы с анонсом этого матча, из-за чего на игру пришли немало зрителей. А после встречи руководители и игроки команды вручили «Девчатам» два торта к чаю.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных