Серов
-1 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Депутат Госдумы Шипулин привез спортинвентарь в школы Красноглинного и Андриановичей

Депутат Госдумы Шипулин привез спортинвентарь в школы Красноглинного и Андриановичей
Антон Шипулин представляет в Госдуме Серовский избирательный округ. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Депутат Государственной Думы от Серовского одномандатного избирательного округа Антон Шипулин продолжает дарить школам спортивный инвентарь. 24 июня, в день выдачи аттестатов выпускным классам, Шипулин нанес визит в школу поселка Красноглинный. 

О визите он написал в своем Instagram: 
"Привез новый спортивный инвентарь сразу в четыре населенных пункта моего избирательного округа. Лыжи, лыжные палки и ботинки, ворота для мини-футбола и беседка достались двум школам, станции туризма и досуговому центру в Лесном, поселке Красноглинный, селе Андриановичи и Карпинске. Из-за масок не видно, но лица у детей довольные. Говорят, что очень рады получить такой инвентарь. Детки в маленьких селах и поселках все равно как-то иначе реагируют на подарки — ждут их что ли по-особенному. Это очень ценно", — дословно цитируем пост депутата.
Директор школы поселка Красноглинный Елена Тренихина сообщила, что вместе с депутатом в школу прибыли представители администрации Серовского городского округа и Управления образования, а также мэр Серова Василий Сизиков. Школа получила спортивный инвентарь. Еще по местной традиции в честь выпускников посадили дубок на дубовой аллее. 
Подписчики аккаунта Шипулина в Instagram покритиковали депутата в комментариях. Например, аккаунт под ником lapshina4665 отметил, что "спортинвентарь - это хорошо, но иные вопросы, кроме спорта, депутату неинтересны".
Пользователь под ником ironman_siberia заявил: "Страшно, что несколько комплектов лыж становится подарком и праздником для ребят. Хотя обеспечение всем необходимым инвентарем в каждой школе и ДЮСШ в такой богатой ресурсами стране должно быть нормой". 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных