Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Дебют "Серовских девчат" газета подсластила шоколадом

Команда «Серовские девчата» сыграла свой первый матч в первенстве области по хоккею с шайбой. Минувшей осенью руководство команды подало заявку на участие в этих соревнованиях, где будут состязаться мальчишки 1999-2000 г. р. Серовчанки проведут по 2 матча (по одному – дома и в гостях) в группе «С» с «Факелом» из Лесного, «Мечтой» из Нижнего Тагила, «Горняком» из Кушвы, «Молнией» из Верхней Туры, «ДЮСШ» из Невьянска, «Металлургом» из Нижней Салды.   Девчата из Серова играют в хоккей с мальчишками пока не на равных, но с большим азартом и желанием победить. с парнями. Фото Дмитрия Скрябина.
  Дебютировали наши девчонки в день выборов, 4 декабря. На хоккейном корте за магазином «Центральный универмаг» (по адресу: ул. Ленина, 173), где они и тренируются. Соперниками нашей команды были ребята из кушвинского «Горняка».
Особой борьбы в матче не получилось. Мальчишки, многие из которых по словам тренера гостей занимаются в секции по 5-6 лет, были более тренированней и опытней. Они забили в ворота хозяек площадки 21 шайбу.
Серовчанки же пока не открыли счет своим голам в первенстве. Матч закончился уверенной победой кушвинцев со счетом  21:0. После его окончания представители  газеты «Глобус» поздравили девочек с их официальным дебютом и подарили сладкие подарки - вкусные шоколадки.
  Следующая игра «Серовских девчат» состоится 11 декабря в Верхней Туре с «Молнией».
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных