Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Дайджест самого читаемого за последнюю неделю в наших соцсетях

Событий на прошлой неделе в городе произошло немало, однако далеко не все задержались в информационной повестке. Собрали девять тем, которые горожане читали больше всего в наших соцсетях:

15 769 просмотров у новости из “ВКонтакте”. К сожалению, новость печальная. Она о том, что 7 декабря в центре досуга “Родина” состоится прощание с серовчанином Александром Троховым, который погиб 23 ноября в ходе специальной военной операции. Об этом сообщил племянник погибшего Олег Трохов. Мужчина был мобилизован 29 сентября.
13 233 просмотра у сообщения от нашей читательницы. В нашу группу можно присылать их или в личные сообщения или оставлять на стене, с помощью кнопки “предложить новость”. Автор этого сообщения рассказала, что на ее ребенка напала бездомная собака. Не просто напала, а укусил за ногу.
13 004 просмотра тоже у новости из “ВКонтакте”. И снова - о прощании с мобилизованным, погибшем в СВО. На этот раз с погибшим простились в Сосьве. В последний путь провожали Александра Дементьева. Его мобилизовали 29 сентября. Погиб он 24 ноября. У мужчины остались беременная жена и 7-летний сынишка. 
В соцсети “Одноклассники” самыми читаемыми также стали новости о прощаниях с погибшими мобилизованными. Следующими по просмотрам стали посты:
12 558 просмотров у поста, в котором мы ищем тех, кто сможет приютить котенка. Трех малышей подкинули в один из подъездов. Если вам нужен котейка, то позвоните по телефону, он указан в посте.
9569 просмотров у фотографии новогодней елки, которую установили у кинотеатра “Родина”. Новый год все ближе и хотя по признанию наших читателей, праздничного настроения еще нет, появление в городе наряженных елок, разноцветных огней и ледового городка хоть ненадолго, но заставляют улыбнуться и поверить в новогодние чудеса.


5851 просмотр у еще одного сообщения от читателя. Автор просит представителей местной власти и здравоохранения обратить внимание на то, как в медучреждениях Серова принимают доноров. Холодно, убогий буфет, маленькое количество вешалок для верхней одежды и сидячих мест – некоторые моменты его недовольства. 
А что читали люди в нашем телеграм-канале?
2576  просмотров у резонансной новости: в 2023 году из Екатеринбурга на север Свердловской области могут запустить регулярные электропоезда «Ласточки». Об этом в ходе прямой линии сообщил губернатор Евгений Куйвашев, отвечая на вопрос жительницы Североуральска о том, когда к ним в город запустят «Ласточки». Переговоры с СвЖД по этому поводу уже ведутся. Люди очень ждут этого поезда, но мало кто верит, что это произойдет. 
2312 просмотров у новости о… бомбоубежищах Серова. Последние несколько месяцев читатели интересуются, где находятся бомбоубежища и готовы ли они к выполнению своих функций. Мы выяснили, что в Серовском городском округе 39 защитных сооружений гражданской обороны (ЗСГО). Полностью готовы к выполнению функций - 18, а 16 - ограниченно готовы, не готовы - 5 (три из них разрушены).
1517 просмотров у федеральной новости: Владимир Путин подписал закон, устанавливающий прожиточный минимум в 2023 году в РФ на уровне 14 375 рублей. Как считаете, это достойная сумма или копейки?


Вот такие новости читали горожане. Началась новая неделя и пусть она принесет только хорошие новости!




hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных