Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Дай судьбе шанс! В редакции “Глобуса” можно купить счастливые билеты всех государственных лотерей

Психологи, астрологи и прочие знатоки душ человеческих давным-давно пришли к выводу о том, что удача и везение – это наш личный выбор, и каждый получает то, к чему стремится. И теперь у горожан есть реальный шанс круто поменять жизнь, купив… лотерейный билет. В редакции газеты "Глобус" открыт пункт продажи билетов самых популярных государственных лотерей: у нас вы можете сыграть в гослото “6 из 45”, “5 из 36”, “7 из 49”, “6 из 49”, в быстрые игры “Рапидо”, “Спортлото Кено”, вытянуть счастливый билетик “Русского лото”, “Государственной жилищной лотереи” или попытать удачи моментально и практически даром – стоимость билетов моментальных лотерей начинается с 10 рублей. В общем, практически на сдачу от похода в магазин можно купить себе новую жизнь. В редакциии серовской газеты "Глобус" можно купить В редакции серовской газеты "Глобус" можно купить счастливые билеты всех государственных лотерей. Адрес: улица Карла Маркса, 19. Дай судьбе шанс! Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
Прочь сомнения! Думаете, все счастливые билеты остаются в Москве или в Санкт-Петербурге? Очень сильно ошибаетесь. Только за этот год победителями разных государственных лотерей становились 70-летняя Александра Петровна из Воронежской области (лотерея “5 из 36”, выигрыш более 6 млн рублей), 38-летний программист из Тюмени (выиграл квартиру в Жилищной лотерее), заводчанин из Миасса (выигрыш более 3 млн рублей), сестры из Мурманска (выигрыш более 100 млн рублей), неизвестный пока житель Перми, которого дожидаются 7,7 млн рублей и многие-многие другие. Было бы здорово, если бы этот список пополнился вашим именем, правда?
Кстати, только за июнь, играя в гослото “5 из 36”, миллионерами стали трое россиян! Так, 20 июня житель Вологодской области, сделав развернутую ставку на сумму 120 рублей и скрестив на удачу пальцы, выиграл 5 708 055 рублей. Следующим везунчиком можете стать уже вы! Ждем вас, друзья, по адресу: город Серов, улица Карла Маркса, 19, первый этаж, фронт-офис. Верьте в чудеса – и они будут!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных