Серов
4 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

COVID. Заболеваемость в регионе упала до 1,1 тысячи случаев за сутки

В Свердловской области заболеваемость коронавирусом COVID-19 продолжает уменьшатся — об этом свидетельствуют официальные данные областного оперативного штаба. На сегодняшний день заболеваемость упала до 1164 новых случая. 

По данным оперштаба, Диагнозы лабораторно подтверждены, в том числе, у жителей Серова, Сосьвы, Карпинска, Краснотурьинска, Североуральска. 

За сутки из больниц региона были выписаны более четырех тысяч человек. Скончались — девять пациентов. Количество активных случаев уменьшается и на сегодняшний день составляет 92,7 тысячи. Подавляющее большинство больных коронавирусом находятся в удовлетворительном состоянии. 

«Состояние 266 госпитализированных оценивается как тяжелое, 158 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 115 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 1 320» — сообщает оперштаб в своем телеграм-канале. 

Общая ситуация с коронавирусом в стране стабильная. За сутки заболели чуть больше 25 тысяч россиян. Это чуть меньше, чем вчера. В целом — снижение заболеваемости продолжается, пусть и не такими быстрыми темпани, как ранее. 

Loading...

Loading...


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных