Серов
9 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

"Цирк вам не здесь". Серовская молодежь провела "Монстрацию"

Вчера, 30 июня, в Серове прошла "Монстрация", приуроченная ко Дню молодежи. В шуточной пародии на демонстрацию приняли участие студенты, представители молодежных организаций и градообразующих предприятий города. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Во главе колонны участники "Монстрации" несли большую растяжку, посвященную Дню молодежи. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Шествие началось с площади Дворца культуры металлургов. Организаторы заявили 500 участников. Они могли прийти даже в карнавальных костюмах. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". На "Монстрации" можно было встретить моряков, Гаечку из "Чипа и Дейла", викингов, рыцарей и других героев. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
- "Монстрация" у нас проводиться впервые. Надеемся, что будет смешно, интересно и позитивно. Наблюдая со стороны, можно увидеть, что все участники идут с яркими, смешными и красиво оформленными лозунгами. Надеемся, что нашим жителям понравится шуточное шествие и в следующем году мы соберем еще больше людей, - говорит главный специалист Управления культуры и молодежной политики Ксения Смоленцева.
Фото: Мария Чекарова, "Глобус". В праздничном шествии участвовали организациями, семьями. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Перед началом шествия "монстранты" фотографировались на память. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Большое количество шаров делали "Монстрацию" еще ярче. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Для "Монстрации" был выбран маршрут от площади Дворца культуры металлургов до стадиона ДЮСШ, где в 17.00 начался концерт, посвященный Дню молодежи. Организаторы пообещали, что на следующий год постараются организовать маршрут шуточного шествия по центральным улицам города. https://youtu.be/DG7vC7g3cIw А вот фотоотчет о "Монстрации - 2018". Еще больше снимков смотрите на странице "Глобуса" в социальной сети "Вконтакте".      

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных