Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Что горожане обсуждали в соцсетях в новогодние каникулы и как найти наш TikTok?

Девять дней отдыхали россияне, новогодние каникулы – долгожданное время, когда можно отдохнуть и заняться тем, на что не хватало времени в будни. Но наши группы в социальных сетях продолжали “жить”. 
Собрали самые популярные посты с 1 по 9 января.

Тройка самых просматриваемых постов в “ВКонтакте”:
8643 просмотра у нашего еженедельного опроса. На этот раз мы поинтересовались у подписчиков – ощутили ли они рост цен в прошлом году? Из 842 ответивших – 744 сказали, что цены выросли практически на все.
8124 просмотра у фотографий новогоднего салюта. Кстати, многим он не понравился. А вам? 
7098 просмотров у письма от нашей подписчицы. Она рассуждала над тем, почему в Серове так неадекватно растет стоимость проезда на маршрутках? ”В прошлом году при официальной инфляции 4,9% цену задрали с 24 до 26 руб., т.е. на 8,3%, почти в 2 раза выше инфляции! В этом году уже опять подняли на 7,7%”, – написала женщина. 
Самым обсуждаемым, 96 комментариев, стал пост с фотографиями новогоднего салюта. Как мы уже упомянули, люди остались им недовольны. Многие посчитали, что фейерверк длился очень мало. Больше всего лайков, 285, тоже у этого поста. 

Тройка самых просматриваемых постов в “Одноклассниках”:
Тут также лидирует пост с фотографиями новогоднего салюта, он собрал 9850 просмотров.
На втором месте наш еженедельный отчет – 9453. Из 286 ответивших, 258 проголосовали за вариант того, что в прошлом году цены выросли практически на все.


Третье место и 6216 просмотров у фотографий, прилетевших в город свиристелей. Очень красивые птицы.
Самым обсуждаемым в “Одноклассниках”, как и в “Вконтакте” стал пост о новогоднем салюте, кроме этого, этот пост стал лидером по количеству лайков


Больше всего лайков в нашем Инстаграм в новогодние каникулы получил пост о новогоднем салюте – 508 лайков. На втором месте, 398 лайков, пост с новостью о том, что на Преображенской площади в Серове построен рождественский вертеп. Замыкает тройку лидеров, 272 лайка, пост с новостью о том, что серовчанка создала новогодний ансамбль у дома - с Емелей, Щукой и семьей снеговиков.

А еще мы завели аккаунт в ТикТоке, он называется “Новости. Северный Урал”! Ему всего неделя, а там уже почти 100 подписчиков! А самое популярное видео за сутки набрало 1262 просмотра. На нем Краснотурьинск. Там 4 января в "Магнит" по улице Карпинского пришел необычный покупатель. В трусах. На улице минус 20. Подписывайтесь! 


Иллюстрация в анонсе: Фото: Дина Сударева, "Вечерний Краснотурьинск"

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных