Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Читательница "Глобуса" выиграла сертификат в аптеку "Таблетка"

Розыгрыш призов среди читателей газеты "Глобус", оформивших подписку на второе полугодие 2018 года, прошел вчера, 8 июня. Призом был - подарочный сертификат на 1500 рублей в аптеку "Таблетка". Записку с именем счастливчика вытянул один из наших читателей Иван Перминов, зашедший в редакцию за посылкой. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Иван Перминов вытащил имя победителя розыгрыша газеты "Глобус". Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
- И победитель - Городилова В.И., - озвучил Иван то, что было написано на бумажке.
Таким образом счастливой обладательницей сертификата стала пенсионерка Валентина Ивановна Городилова.
Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Валентина Ивановна очень рада полученному подарку. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". - Я никогда раньше не выигрывала в лотереях, розыгрышах. Это все дело случая - повезет, не повезет. Я давным давно выписываю "Глобус", даже не могу сказать сколько лет, но много. Я каждую среду прихожу к девочкам в редакцию, забираю "Глобус" и "Выбирай-ку". Газету читаем всей семьей. Раньше выписывала другую городскую газету, но она меня разочаровала. В "Глобусе" нравится все - и новости, и тексты. Много полезной информации - не могу что-то конкретное выделить, все хорошо! А сертификат в аптеку мне пригодится. Я пенсионер и еще на группе инвалидности, так что таблетки мне нужны, - говорит Валентина Ивановна.
Впереди наших читателей ждет июньский розыгрыш. Не упустите свой шанс стать победителем и выиграть сертификат на 1 500 рублей в магазин часов «Биг Бен». Подписная пора на второе полугодие 2018 года  закончится 25 июня. Подписка с получением газеты в редакции стоит 546 рублей, с получением в пунктах выдачи - 572 рубля, с доставкой до почтового ящика — 650 рублей. Для постоянных подписчиков всегда актуальна подписка по льготной цене: с получением газеты в редакции — 520 рублей, с получением в пунктах выдачи - 546 рублей, с доставкой до почтового ящика — 611 рублей. Газету «Глобус» можно выписать не только на полгода, но и на год. Подписка на 12 месяцев с получением газеты в редакции стоит 1040 рублей, с получением в пунктах выдачи - 1092 рубля, с доставкой до почтового ящика — 1196 рублей.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных