Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Частный сектор на правом берегу Каквы в Серове газифицируют до конца года

Частный сектор на правом берегу Каквы в Серове газифицируют до конца года
По поручению губернатора Евгения Куйвашева газ будет проведен к более чем 50 жилым домам в Серове. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Единый оператор газификации выделил очередной транш в размере почти 128 миллионов рублей на догазификацию домов свердловчан.  

Как сообщается на официальном сайте правительства Свердловской области, деньги будут направлены на строительство газопроводов в Сухом Логу, Верхней Салде, Каменске-Уральском, Волчанске, Краснотурьинске, Верх-Нейвинске, Ревде.
Со ссылкой на министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова сайт отмечает, что средства также пойдут на строительство газопровода для частного сектора на правом берегу Каквы в Серове, жители которого просили о газификации губернатора Евгения Куйвашева во время его поездки в Серов в августе прошлого года.

В Серове по поручению губернатора будет проведен газ более чем к пятидесяти жилым домам. 
Николай Смирнов напомнил, что жители должны подготовиться к подключению, закупить необходимое оборудование и подать заявку одним из трех способов: через сайт единого портала единого оператора газификации СОЦГАЗ.РФ (connectgas.ru), через портал Государственных услуг РФ (www.gosuslugi.ru) или в офисе газораспределительной организации, представленной на территории.
- При расстоянии от дома до газовой трубы до 3 метров подключение будет выполнено в течение 30 дней, а от 3 до 15 метров – в течение 90 дней, – напомнил министр.

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных