Серов
9 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Бывший глава Серова Владимир Анисимов собрался в ЗакСо

Об этом сам Владимир Анисимов заявил в эфире местного телевидения. Вечером пятницы, 12 февраля 2016 года, бывший глава Серовского городского округа Владимир Анисимов "воскрес" в прямом эфире местного телевидения, в перезапускающемся (под выборы?) проекте "Прямых линий". Владиммр Анисимов возвращается в политику: он хочет в Законодательное Собрание Свердловской области. Фото: архив газеты "Глобус". Владимир Анисимов возвращается в политику: он хочет в Законодательное Собрание Свердловской области. Фото: архив газеты "Глобус". В студии Владимир Анисимов рассказал, чем занимается сейчас. В 2012-2014 годах Владимир Федорович работал в должности генерального директора екатеринбургского ОАО «Пневмостроймашина». С 2015 года бывший глава Серова является заместителем генерального директора ГУП СО «Управление снабжения и сбыта Свердловской области». Эта компания занимается поставками угля компаниям и является поставщиком, в том числе, и "Вертикали".
- Продолжаю преподавательскую деятельность, - отметил Анисимов. По данным официального сайта Серовского городского округа, Почетный житель Серова Владимир Анисимов является деканом факультета экономики и управления Уральского гуманитарного института.
Отвечая на вопрос ведущего, почему в последнее время его все чаще видят на различных мероприятиях в Серове, Владимир Анисимов отметил, что "когда не знаешь, что говорить, говорить нужно правду":
- Лукавить я ни перед кем здесь не собираюсь. Да, есть у меня желание пойти от Серовского избирательного округа в Законодательное Собрание Свердловской области. И продолжить решать вопросы  и города Серова. И Серовского района. И всех территорий Серовского избирательного округа. Сегодня я здесь. Думаю, что не в последний раз. Буду появляться достаточно часто - и в Серове, и на других территориях (избирательного округа): в Ляле, Туре, Сосьве, Гарях, - сказал Анисимов. - Есть разные веяния сейчас: что ему (Анисимову, - прим. "Глобус") надо на территории округа, зачем он сюда приехал? Знаете, для людей что-то можно делать тогда, когда их любишь, когда о них заботишься, решаешь проблемы. Естественно, возможности не безграничны. Но когда люди видят, что проблемы решаются, любовь становится взаимной.
По данным "Глобуса", Владимир Анисимов пойдет на выборы в ЗакСо как списочный представитель "Единой России". К теме вернемся. На сайте можно прослушать аудиозапись прямого эфира Владимира Анисимова на серовском ТВ.    

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных