Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Благодаря отзывчивым людям, Павел Логунов добрался до Серова

Благодаря отзывчивым людям, Павел Логунов добрался до Серова
Дорога была легкой, обсудили фильм "Аватар", и не только. Два Павла в автомобиле. Слева Павел Козяев, справа Павел Логунов.. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

"Мир не без добрых людей", - говорит Павел Логунов. 

Утром 25 января Павел Логунов разместил в социальных сетях пост с просьбой о помощи. Мужчина был вынужден искать транспорт до Серова - екатеринбургский госпиталь, в котором оперировали Павла, перепрофилировали под больных COVID-19. 26 января всех пациентов должны были выписать. 
По словам Павла, на просьбу сразу же откликнулось 6 человек. В частности, сегодня из Екатеринбурга в Серов возвращались серовчане, которые предложили безвозмездно доставить мужчину домой.
- Сначала обзвонил все возможные такси. Доехать до дома можно было как за 600 рублей (вероятно, попуткой, - прим. "Глобус"), так и за 16 тысяч. Сложность в том, что на территорию госпиталя можно попасть по пропускам. Из-за этого ценник поездки возрастал. После операции мне было тяжело добираться хотя бы до автовокзала. Выписка из госпиталя была назначена на 26 число, но по счастливой случайности мне предложили уехать из него 25 января. Понимая, что завтра машину найти будет тяжело, согласился на этот вариант. Отправил жене фотографии и сел в машину. На комфортной легковушке добрались до Серова. В дороге обсудили фильм "Аватар", со мной в дороге водителю было не скучно, - шутит Павел. 

Мужчину не только довезли до дома, но помогли выгрузить громоздкую коляску, перегрузив ее в багажник машины Павла Логунова.  
- Сопроводили до лифта. Дома ждали любимая семья и вкусный ужин. Здорово, что у нас есть отзывчивые земляки. Добра в мире больше, чем зла, - уверен Павел Логунов.
Горожанин благодарит за отзывчивость серовского предпринимателя Павла Козяева, именно он был водителем машины. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных