Серов
-2 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Бизнесмен из Серова собрал 1,5 тонны гуманитарной помощи для детского дома. Он планирует сам доставить ее в ДНР

Бизнесмен из Серова собрал 1,5 тонны гуманитарной помощи для детского дома. Он планирует сам доставить ее в ДНР
Предприниматель Дмитрий Киреев с помощниками загружает машину гуманитарной помощью. Фото предоставлено Дмитрием Киреевым

Владельцу Уральской мемориальной компании "Обряд" Дмитрию Кирееву и неравнодушным серовчанам удалось собрать 1,5 тонны гуманитарной помощи для одного из детских домов Донецкой народной республики. 

22 апреля к акции по сбору гуманитарной помощи присоединились родители воспитанников детского сада "Солнышко", что на улице Луначарского, 121. Они привезли в учреждение одежду и продукты питания для детей Донбасса.
- То, что мы собрали в пятницу - существенная часть будущего гуманитарного груза. Все это - адресная помощь детскому дому Донбасса. Мы собираем все, что может понадобиться - одежду, продукты: макароны, фасованную гречку, воду, книги, карандаши, игрушки. Там пригодится все. Из Екатеринбурга передали много обуви. Нам удалось собрать уже 1,5 тонны гуманитарной помощи. Люди охотно откликаются на наши предложения, несут продукты и одежду. Кто не может привезти сам, но хочет участвовать - мы помогаем решить вопрос с доставкой. Мы также добавим в Лесном, - отмечает Дмитрий Киреев

В ближайшее время Дмитрий Юрьевич планирует встретиться с атаманом хуторского казачьего общества из Лесного. Они намереваются вместе отправиться на грузовике в ДНР, чтобы передать гуманитарную помощь одному из детских домов.  
- Попасть туда не так-то просто и пока все это решается, Дмитрий Киреев и его компаньоны по гуманитарной миссии планируют выехать на Донбасс в обозримом будущем. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных