Серов
21 °C
$78,42
92,74
Присоединяйтесь к нам:

Библиотека просит рассказать серовчан о своих трудовых династиях

Библиотека просит рассказать серовчан о своих трудовых династиях
Акция для трудовых династий города будет проходить с 1 июня по 10 июля. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

К 130-летнему юбилею Серова Центральная городская библиотека проведет акцию “Трудовые династии Серовского городского округа”.

Заведующая отделом обслуживания Центральной городской библиотеки Кристина Волобоева рассказала, что эта акция призвана рассказать о серовчанах, которые несколькими поколениями работают на одном предприятии.
В этой акции участвуют любые предприятия города. Нас интересуют именно семейные династии, проживающие в Серове. Хотим показать старейшую трудовую династию и самую многочисленную - сколько максимально поколений может работать в той или иной сфере, - рассказала Кристина Волобоева. - Для участия в акции необходимо заполнить заявку с 1 июня по 10 июля. Форма заявки размещена на странице Центральной городской библиотеки в “ВКонтакте”. 

Акция пройдет с 1 июня по 10 июля в заочной форме. Награждение победителей состоится 20 июля. О месте и времени проведения награждения будет сообщено дополнительно. 
Все вопросы можно уточнить по телефону: (34385) 7-30-87.


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных