18 октября в 18 часов, Центральная городская библиотека имени Д.Н. Мамина-Сибиряка Серова приглашает всех желающих прогуляться по берегам Рейна, где «гор и замков вереницы» и самые лучшие музеи Германии. Берлин называют городом мостов и музеев. Существует даже поговорка о том, что в Берлине больше музеев, чем дождливых дней в году. Фото из открытых интернет-источников.
Вы познакомитесь с немецкой музыкой, живописью, архитектурой, географией и историей, окунетесь в атмосферу страны и разных эпох.
Вход свободный.
Это Мюнхенский музей игрушек. Фото из открытых интернет-источников.
Музей фарфора в Мюнхене находится в замке Нимфенбург. Фото из открытых источников.
Музей Порше находится в Штутгарте. Фото из открытых источников.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!