Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

"Безопасная дорога": ГИБДД Серова выявила 4 нетрезвых водителей

Итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога» подвели в отделе ГИБДД Серова. Мероприятие, в ходе которого госавтоинспекторы искали нетрезвых водителей и шоферов-"бесправников", проходило в Серове с 4 ноября по 6 ноября 2016 года. Сотрудники ГИБДД Серова отчитались о результатах работы по "Безопасной дороге". Все фото: ГИБДД Серова. Сотрудники ГИБДД Серова отчитались о результатах работы по "Безопасной дороге". Все фото: ГИБДД Серова.
- Сотрудниками ГИБДД было выявлено 286 нарушений правил дорожного движения. В том числе, выявлено 4 водителя, которые управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения (данное нарушение влечет наложение административного штрафа в размере 30000 рублей и одновременно- лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет - по решению судьи) и 3 водителя, не имеющих прав на управление транспортом (штраф в размере от 5000 до 15000 рублей). Других грубых нарушений правил дорожного движения в данный период времени выявлено не было, - сообщила "Глобусу" Ольга Рагозина, старший инспектор по безопасности дорожного движения ГИБДД Серова.
"Безопасную дорогу" ГИБДД Серова провела вместе с участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками патрульно-постовой службы полиции.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных