Серов
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Артисты Серовского театра драмы стали лучшими на фестивале "Браво-2017"

 XXXVIII Свердловский областной конкурс театральных работ "Браво" проходил с 17 по 28 мая. Серовский театр драмы имени А.П.Чехова показал на сцене Нижнетагильского драматического театра спектакль "Сучилище", который был оценен по достоинству. Фото предоставлено Раидой Стрункиной. После фестиваля "Браво", серовский театр отправился на фестиваль "Ново-Сибирский транзит". Фото предоставлено Раидой Стрункиной. В этом году на фестивале были представлены 18 спектаклей из 16 театров Свердловской области, впервые фестивальный показ можно было увидеть не только на сценах театров Екатеринбурга, но и Нижнего Тагила. 19 мая чеховцы представили на суд зрителей и жюри спектакль Петра Шерешевского "Сучилище" на сцене Нижнетагильского театра драмы имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. Фото предоставлено Раидой Стрункиной. Актеры серовского театра впервые получили три награды фестиваля "Браво". Фото предоставлено Раидой Стрункиной.
- В фестивале мы участвуем ежегодно, хотим показать себя и посмотреть на других актеров. Выступление в этом году для нас стало наиболее успешным - мы одержали победы в трех номинациях, - говорит руководитель литературно-драматургической части Серовского театра драмы Раида Стрункина.
Артисты серовского театра получили главный приз фестиваля за лучший драматический спектакль "Сучилище". Также в Серов отправились статуэтки за лучшую женскую и мужскую роли. награды получили Карина Пестова и Кирилл Имеров. Фото предоставлено Раидой Стрункиной. Награда за лучший спектакль от "Областной газеты". Фото предоставлено Раидой Стрункиной. Кроме того спектакль "Сучилище" серовского театра был награжден "Областной газетой" дипломом и статуэткой как лучший спектакль фестиваля "Браво - 2017".  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных