Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Актеры Серовского театра драмы раскрасили детсад

Режиссер, художники, актеры, три помощника — двое друзей театра, и обычный житель города, в пятницу, 24 августа, раскрасили  веранды и места для игр в детском саду №25 «Дельфинчик», который находится по улице Каляева в Серове. Театральный художник Антон готовит краски для того, чтобы актеры могли творить! Фото Анжелики Королевой. Театральный художник Антон готовит краски для того, чтобы актеры могли творить! Фото Анжелики Королевой. Солнышко еще светило, день стоял теплый. И хоть он и подходил к концу, но актеры с особым вдохновением  дружно взялись за дело. Весело, с настроением, подбадривая друг друга, они красили детские столики, горку, заборчик. Вот она  актриса театра им. Чехова,Ольга Кирилочкина - главная "зачинщица" акции "Яркие краски лета". Фото Анжелики Королевой. Актриса театра им. Чехова,Ольга Кирилочкина - главная "зачинщица" акции "Яркие краски детства". Фото Анжелики Королевой. Инициатор акции «Яркие краски детства» актриса Ольга Кирилочкина:
– Мы прошлись по городу, посмотрели состояние детских садов. И вроде бы все детсады - чистые, уютные, но этот показался нам немного бледным. И мы решили этот детский сад разукрасить. Я рассказала об этой идее нашему коллективу, написала об этом в группе театра в соцсети «В контакте». Многие меня поддержали. Была еще одна бригада людей, не относящихся к театру, которые провели подобную акцию еще в июле - в детсаде №33 на Сортировке. Они поддержали нашу идею и разукрасили свой садик. Так что на другом конце города тоже есть детсад, который стал ярче.
Три театральных художника: Антон, Майя, Марина, заранее придумали эскизы и нанесли наброски на веранды детсада. Где-то нарисовали колобка, ромашки, где-то милую рыбку-клоуна, волны и дельфина, цыпленка с утенком. После рабочего дня в пятницу актеры взяли кисти и краски в руки и дело пошло. У каждого была своя краска, свой объект для работы. А получалось, что одну рыбу, например рисовали несколько человек, но создали цельное, красивое и приятное глазу произведение. Сразу видно, команда! Режиссерско-актерско-гримерная команда "в унисон" расписывала веранды детского сада "Дельфинчик". Фото Анжелики Королевой. Режиссерско-актерско-гримерная команда "в унисон" расписывала веранды детского сада "Дельфинчик". Фото Анжелики Королевой. Чеховцы делали, казалось бы не свое дело, но они так серьезно подошли к поставленной задаче – сделать детскую площадку яркой и живой, что сейчас, по окончании работ, можно смело сказать, они добились этого. Игровая площадка детсада оживилась. Вот так выглядят теперь веранды, раскрашенные чеховцами. Фото Анжелики Королевой. Вот так выглядит теперь одна из веранд, раскрашенная чеховцами. Фото Анжелики Королевой. Фото Анжелики Королевой. И еще одно из совместных творений актеров, режиссеров и художников театра. Фото Анжелики Королевой. А сам «Дельфинчик» «повеселел». И детки, когда придут в понедельник утром, будут приятно удивлены и обрадованы. ФОТОГАЛЕРЕЯ    ЗДЕСЬ

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных