Серов
15 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Афиша мероприятий: куда сходить в Серове с 23 по 28 мая

Афиша мероприятий: куда сходить в Серове с 23 по 28 мая
В администрации Серовского городского округа на этой неделе пройдет публичная защита проектов «Банка молодежных инициатив». Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

До лета осталось всего 8 дней. Конец весны обещает быть насыщенным на события. Горожан на этой неделе ждет много культурных и спортивных мероприятий. 

Вторник, 23 мая

В 14.00 во Дворце культуры металлургов пройдет «Турнир по деловым переговорам Серовского городского округа». 

Среда, 24 мая

Серовчан приглашают послушать медиалекцию, посвященную Дню славянской культуры и письменности. Лекцию проведут в Центральной городской библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка. Начало в 17.00.

Четверг, 25 мая

В администрации Серовского городского округа состоится публичная защита проектов в рамках областного проекта «Банк молодежных инициатив». Начало в 16.00.

Пятница, 26 мая

В спортшколе пройдет первенство Северного управленческого округа по самбо среди юношей, посвященное Дню Победы в ВОВ, памяти Коноплянника В.В. Начало в 18.00 (взвешивание).

Суббота, 27 мая

Самбисты будут второй день бороться на первенстве Северного округа по самбо среди юношей. Начало в 10.00, «Спортивная школа им. Л.П. Моисеева».
В этот день в серовских библиотеках пройдет акция «Библионочь-2023», посвященная 200-летию со дня рождения А.Н. Островского.
В  Центральной городской библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка (ул. Заславского, 23) акция начнется в 17.00. Горожан ждет: марафон чтения произведений Островского, награждение конкурса чтецов, мастер-классы, конкурсы, мини спектакль и караоке-марафон для детей, викторина, квиз-игра, фотозона и фотовыставка, а также выставка литературы писателя. Завершится мероприятие в 21.30 (Возрастной ценз 6+).

В Центральной городской детской библиотеке (ул. Победы, 36) пройдет театрализованная игровая программа «Берендеево царство». Начало в 17.00 (Возрастной ценз 5+).
Городская библиотека №1 (ул. Гагарина, 27) приглашает всех окунуться в литературный круговорот. Начало в 16.00.  (Возрастной ценз 6+)
Юных серовчан поселка Энергетиков ждет игровая программа «Школьный день в библиотеке», который организовывает городская библиотека №7 (ул. Попова,11). Начало в 16.00. (Возрастной ценз 6+)

Воскресенье, 28  мая

Серочан приглашают на велопробег, посвященный Единому дню велопарадов в России. Маршрут начинается от «Магнита ЭКСТРА», а финишируют участники у ТЦ «НЕБО». Регистрация участников с 10.00 до 10.45 (парковка АЗС "Центральная"). Старт велопробега в 11. 
К участию допускаются все желающие старше 14 лет, имеющие велосипедный транспорт и прошедшие регистрацию.

Еще больше событий нашего и соседних городов — в специальной группе "Афиша | Северный Урал" в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Все о том, как провести свободное время на севере Свердловской области - в Серове, Краснотурьинске, Карпинске, Североуральске, Сосьве и Волчанске - о событиях, выставках, акциях и мероприятиях,  
Если вы организуете мероприятие, готовы опубликовать информацию. Размещение в группе — бесплатно. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных