Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Афиша мероприятий: куда сходить в Серове с 15 по 21 мая

Афиша мероприятий: куда сходить в Серове с 15 по 21 мая
На стадионе «Металлург» пройдет легкоатлетическое первенство Спортивной школы им Л.П. Моисеева. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

С 16 по 21 мая серовчан ждут спортивно-массовые события. А еще ночь музеев.

Вторник, 16 мая

К 120-летию со дня рождения Арама Хачатуряна в Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка покажут трансляцию с открытия фестиваля Арама Хачатуряна из Свердловской филармонии. Начало в 19.00. (Возрастной ценз 6+).
На стадионе «Металлург» среди учащихся общеобразовательных учреждений Серовского городского округа пройдет 71-я легкоатлетическая эстафета на приз Управления образования. Начало в 10.00.

Пятница, 19 мая 

Во Дворце культуры металлургов в 18.00 состоится отчетный спектакль «Мальчики» в исполнении Народного театра драмы.

Суббота, 20 мая 

В Серовском историческом музее пройдет ежегодная акция "Ночь музеев". В этот день будут работать две площадки - в основном помещении исторического музея (ул. Ленина, 136) и в выставочном зале (ул. Ленина, 126). В выставочном зале с 17.00 до 21.00 можно увидеть художественную выставку «Краски жизни» и послушать «Концерт Благодарности», который проведут участники клуба «Дар». В основном помещении музея в 17.00 начнется познавательная программа для юных серовчан "Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!" с мастер-классами и уроком чистописания. Вход в музей свободный. Детская программа начинается в 17.00 и продлится до 20.00. Взрослая - с 18.00 до 22.00.

На территории байк-рок клуба "BUNKER" (ул. Водонапорная, 1-а) пройдет вечер в стиле 90-х «Все только начинается». Вход платный – 200 рублей (вход в костюмах в стиле 90-х - 150 рублей). Начало в 18.00.

Воскресенье, 21 мая 

Юноши и девушки соберутся на стадионе «Металлург», чтобы принять участие в легкоатлетическом первенстве Спортивной школы им Л.П. Моисеева. Начало в 15.00.
На территории спортивной площадки на улице Луначарского, 114 пройдет турнир по мини-футболу в рамках акции «День памяти жертв СПИДа». Начало в 11.00. Подробности есть в положении
Еще больше событий нашего и соседних городов — в специальной группе "Афиша | Северный Урал" в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Все о том, как провести свободное время на севере Свердловской области - в Серове, Краснотурьинске, Карпинске, Североуральске, Сосьве и Волчанске - о событиях, выставках, акциях и мероприятиях,  
Если вы организуете мероприятие, готовы опубликовать информацию. Размещение в группе — бесплатно. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных