Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Афиша мероприятий: куда сходить в Серове с 12 по 18 июня

Афиша мероприятий: куда сходить в Серове с 12 по 18 июня
В понедельник серовчан приглашают на праздничную программу, посвященную Дню России.Фото: Константин Бобылев,"Глобус"

12 июня во всей стране отмечается День России. Серов праздник не обошел стороной. Еще одна значимая дата для горожан - 14 июня, в этот день в 1993 году случилось наводнение, от которого пострадало 6,5 тысяч человек.

Понедельник, 12 июня

В Серове пройдет праздничная программа, посвященная Дню России. Не пропустите концерт с участием творческих коллективов Серовского городского округа, который пройдет на площади Дворца культуры металлургов. Начало в 12.00.
На площади Центра досуга «Родина» для горожан будут транслировать бесплатный показ фильма «Вызов». Начало в 14.00.
Также в этот день серовчане могут посетить «Водный дворец» и посмотреть на открытые показательные соревнования по синхронному плаванию. Начало в 10.00. Вход платный - 200 рублей.

Вторник, 13 июня

В Серовском театре драмы имени А.П. Чехова состоится премьера спектакля «Потеха для смеха». Зрители увидят и услышат много забавных и интересных историй от скоморох. Первый сеанс начнется в 10.00, второй - в 13.00. Цена билета – 300 рублей. (Возрастной ценз 6+).

Среда, 14 июня

В память о 30-летии наводнения в Серове пройдут мероприятия.
В районе автомобильного моста по улице Каквинская в 12.00 у памятника жертвам наводнения 1993 года состоится возложение цветов.
В выставочном зале Серовского исторического музея, расположенном в доме №126 по улице Ленина, представлены фотографии, которые запечатлели события июня 1993 года.
В 13.00 начнется памятное мероприятие, приуроченное к 30-летию «Серовской трагедии».


Четверг, 15 июня

Виртуальный концертный зал Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка приглашает горожан на закрытие сезона «Прокофьев, Шостакович». Начало в 19.00. Вход свободный (возрастной ценз 6+).

Суббота, 17 июня

Нравится создавать поделки своими руками? Тогда вам в мастерскую выходного дня, которая проходит в Серовском историческом музее (ул. Ленина, 136). Встреча приурочена ко Дню народных художественных промыслов. Начало в 14.00. 

Воскресенье, 18 июня

Всех любителей настолок в этот день ждут в Центральной городской библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка (ул. Заславского, 23). Здесь пройдет турнир по настольной игре «Квилт». Начало в 13.00, но можно подойти к 12.00, чтобы познакомиться и сыграть пробную партию.
Горожан приглашают на "Эко-фитнес". Бесплатные занятия будут проходить каждое воскресенье в 12.00 на стадионах: "Строитель", "Локомотив", "Энергия" и спортивной площадке по ул. Луначарского, 114. 
Еще больше событий нашего и соседних городов — в специальной группе "Афиша | Северный Урал" в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Все о том, как провести свободное время на севере Свердловской области - в Серове, Краснотурьинске, Карпинске, Североуральске, Сосьве и Волчанске - о событиях, выставках, акциях и мероприятиях,   Если вы организуете мероприятие, готовы опубликовать информацию. Размещение в группе — бесплатно. 

Иллюстрация в анонсе: Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных