Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Администрация Серова набирает в кадровый резерв потенциальных директоров бассейна, "Эдельвейса", ЦСС, музея, "Родины" и ДКМ

Администрация Серова набирает в кадровый резерв потенциальных директоров бассейна, "Эдельвейса", ЦСС, музея, "Родины" и ДКМ
Мэрия Серова формирует кадровый резерв руководителей нескольких учреждений. Фото: архив "Глобуса"

Администрация Серовского городского округа объявила о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв руководителей муниципальных учреждений. 

Мэрия хочет пополнить список специалистов, которые в перспективе могут возглавить Центр досуга "Родина", детский Центр "Эдельвейс", Дворец культуры металлургов, Центр спортивных сооружений, Серовский исторический музей и Водный дворец.
Распоряжение "О конкурсе для формирования кадрового резерва руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Серовского городского округа" опубликовано на официальном сайте муниципалитета. 
От кандидатов требуется наличие высшего образования, знание Конституции РФ, владение навыками организации и планирования работы, умение вести деловые переговоры и так далее. 

Для участия в конкурсе требуется личное заявление кандидата, заполненная анкета, копия трудовой книжки. Соискатель может предъявить рекомендации органов местного самоуправления, политических партий, свидетельствующие о личных и деловых качествах кандидата.
Конкурс проводится в форме представления документов и индивидуального собеседования. 
По вопросам предоставления документов и проведения конкурса следует обращаться по адресу: улица Ленина, 140, администрация Серовского городского округа, кабинет № 1. Понедельник - четверг: с 13.00 до 17.00. Пятница: с 13.00 до 16.00. Контактные телефоны: 75-745, 75-729, факс 75-650. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных