Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Администрация Серова ищет подрядчиков для изготовления нагрудных знаков для почетных граждан, обложек Благодарственных писем, Почетных грамот

Администрация Серова ищет подрядчиков для изготовления нагрудных знаков для почетных граждан, обложек Благодарственных писем, Почетных грамот
Обложки Благодарственных писем должны быть окрашены в серебряный цвет, а Почетных грамот - в золотой. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Администрация Серовского городского округа 15 марта разместила на сайте госзакупок два объявления о проведении электронных аукционов. Через торги власти ищут подрядчиков для изготовления нагрудных знаков и удостоверений «Почетный гражданин Серовского городского округа», а также для изготовления обложек для Почетных грамот и Благодарственных писем.

Согласно конкурсной документации, обложки грамот и писем должны быть выполнены из картона, в виде открывающейся папки. Обложки грамот – золотого цвета, Благодарственных писем – серебряного. Необходимо изготовить 123 обложки для Благодарственных писем и 1 обложку для Почетной грамоты.
Обложки должны быть изготовлены до 12 апреля 2022 года.
В документации второго аукциона речь идет об изготовлении 15 нагрудных знаков «Почетный гражданин Серовского городского округа», футляров и удостоверений к ним.

«Нагрудный знак «Почетный гражданин Серовского городского округа» выполняется из желтого (золотистого) металла с использованием цветных эмалей и имеет вид медали, крепящейся при помощи кольца и ушка к металлической колодке», – сказано в документах.
Футляры будут изготовлены из пластика с прозрачной крышкой. 
Внешняя сторона удостоверений – из материала бордового цвета, внутренняя – из плотной белой бумаги. 
Работы необходимо выполнить в течение 60 дней с момента заключения контракта.
Начальная (максимальная) цена контракта на изготовление обложек Благодарственных писем и Почетных грамот – 36 186 рублей 92 копейки, нагрудных знаков и удостоверений к ним – 61 150 рублей 5 копеек. 
Итоги аукционов планируют подвести 24 марта.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных