Серов
11 °C
$73,47
85,56
Присоединяйтесь к нам:

Администрация починила двери. Их сломал серовчанин, который хотел спрятаться в мэрии от преследования

Администрация починила двери. Их сломал серовчанин, который хотел спрятаться в мэрии от преследования
Стекло во входной группе мэрии заменено на новое. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Поврежденное стекло двери входной группы здания администрации Серовского городского округа заменили на новое. Сейчас о попытке ночного вторжения в здание мэрии напоминает только облупившаяся краска.  

Ремонт входной группе понадобился после попытки серовчанина вторгнуться в здание мэрии. Произошло это в ночь на 27 августа. Горожанин пытался выбить стекла входной группы и проникнуть внутрь. Это заметил охранник здания, который вызвал полицию. Через несколько минут мужчина был задержан.
- Когда сотрудники полиции его задержали, он мотивировал свой поступок тем, что на него якобы напали трое неизвестных, от которых он убежал и пытался укрыться в ближайшем помещении, коим оказалась мэрия, но якобы не рассчитал свои силы и повредил окно, - говорил пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Пресс-секретарь главы Серовского городского округа Дарья Мохова не смогла пояснить, когда входная группа была отремонтирована. На вопросы корреспондента "Глобуса" Дарья Олеговна ответила: 
- Не владею...   
Ранее сообщалось, что мэрия собирается взыскать деньги с горожанина, который повредил входную группу.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных