Серов
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Администрация Серова вновь подвергла критике УК "Федерация". Состоялась встреча с бывшим руководителем

755
Общие начисления по управляющей компании "Федерация" в текущем финансовом году составили более 27 миллионов рублей, при этом собрано было лишь 12,5 миллиона рублей. Глава администрации Евгений Преин раскритиковал не только низкие сборы, но и работу компании в части отсуживания законных начислений у должников.
 - Вы говорите о каких-то коллекторах, но вы ничем не занимаетесь на сегодняшний день, вы не обслуживаете жилой фонд и не показываете динамику, как управляющая компания, которая работает в интересах жителей, это нереально. Мы же не фашисты, мы должны действовать в рамках закона, у меня остается огромное количество вопросов, - комментировал Преин. Антон Азаров, прежний руководитель УК "Федерация" Фото: Константин Бобылев, "Глобус" Антон Азаров, прежний руководитель УК "Федерация" Фото: Константин Бобылев, "Глобус"
Как "Глобус" уже писал, Серов собирался посетить экс-руководитель УК Антон Азаров. Последний приехал в город для беседы с главой администрации.
 - "Он бил себя в грудь", были открытые, честные глаза, он говорил, что исправит всю ситуацию. Было задано несколько вопросов, в том числе, по обслуживанию жилого фонда, - рассказал о встрече Преин.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных