Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

5 идей, что подарить на День святого Валентина

До Дня всех влюбленных осталось чуть больше недели, а значит уже пора задуматься над подарком для своей пары, если вы этого еще не сделали. Каждый раз, думая над подарком, “ломается голова”. Хочется сделать что-то приятное и не самое банальное. Также желательно, чтобы подарок не сильно ударил по бюджету, ведь впереди еще праздники – 23 февраля и 8 марта. 

Составили подборку интересных подарков. Некоторые из них могут показаться банальными, но не менее приятными. 

  1. Браслет с гравировкой

    Сейчас есть множество организаций, которые делают металлических браслеты с гравировками на заказ. Надпись может быть как внутри, так и снаружи, а изготавливают и доставляют их довольно в сжатые сроки. Можно выбрать фразу понятную лишь вам двоим или из предложенных вариантов. Также можно сделать такой подарок парным – заказать браслет себе и партнеру. 
  2. Сделать особенную футболку

    Это подарок из категории “сделай сам”. Для этого нужно купить однотонную футболку, краски или маркеры для ткани. Если это будет однотонный рисунок, то лучше купить отдельно краску необходимого цвета, а не брать целую коробку.
    На футболке вы можете что-то нарисовать или расписать ее цитатами из любимых песен, фильмов и книг. Чтобы рисунок сохранился, а не испортился при первой стирке – следуйте инструкции на упаковке красок или маркеров. 
    Также украсить можно толстовку, сумку-шоппер, наволочку декоративной подушки и так далее. 
  3. Натуральная косметика

    В подарок ко Дню влюбленных можно подарить второй половине натуральную косметику или уходовые средства. Это будет полезно и приятно как мужчине, так и женщине, ведь забота о близком – и есть проявление любви. 

    Это могут быть твердые шампуни и одеколоны, мыло ручной работы из натуральных ингредиентов, косметика из органических материалов. Также зимой будут как нельзя кстати увлажняющие крема и лосьоны на основе натуральных масел.
  4. Романтический ужин

    Один из самых банальных вариантов, но он будет интересней, если подойти к процессу вдвоем.
    Выберете одно или несколько интересных и не слишком трудозатратных блюд. Купите ингредиенты и займитесь готовкой вдвоем. Тут главное поймать момент и наслаждаться процессом и совместным времяпрепровождением. 
    Один из вариантов такого блюда – пицца с любимыми начинками. А сделать ее можно в форме сердечка. 
  5. Необычные выходные

    В этом году День святого Валентина выпадает на вторник и запланировать какой-то необычный отдых именно на этот день запланировать не получится. Но можно это презентовать и отправиться за новыми эмоциями в любой свободный день. 
    Речь идет не только о спа или совместном походе в кино. Если вы любите активный отдых, то можно покататься на ватрушках. Или отправиться на базу отдыха в лесу или около гор, покататься на лыжах или снегоходе. Также можно записаться на совместный мастер-класс, забронировать домик в лесу или даже запланировать полет в аэротрубе. Речь идет только о бюджете. 


Иллюстрация в анонсе: pexels.com

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных