Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

43 предписания направила ГИБДД в адрес предприятия "Серовавтодор"

1020
Продолжаются мероприятия по приведению улично-дорожной сети Серова в надлежащее состояние. Продолжается ямочный ремонт, мероприятия по нанесению горизонтальной дорожной разметки. Проблемными остаются улица Нансена, проспект Серова, а также улица Седова - от Металлистов до Визе. С начала текущего года на должностных лиц дорожного предприятия "Серовавтодор" сотрудниками серовского отдела ГИБДД было составлено 43 предписания на устранение недостатков улично-дорожной сети. Муниципальное предприятие "Серовавтодор" совместно с горадминистрацией разработали график устранения недостатков и разрушений дорожного полотна. Данный график, однако, представителей местного отдела дорожной полиции не устроил.
 - Согласно графику, некоторые улицы нуждающиеся уже сейчас в проведении незамедлительного ремонта, отодвигаются чуть ли не на июль месяц. Нас это не устраивает, в ближайшее время будут проведены обследования улично-дорожной сети с замерами выбоин и провалов. Далее, на должностных лиц будут составлены административные протоколы и предписания с указанием сроков устранения этих разрушений. Дорожное покрытие городских дорог имеет не лучший вид, дальше тянуть нельзя, - прокомментировал государственный инспектор дорожного надзора отдела ГИБДД ММО МВД России "Серовский" Евгений Журавлев.
В связи с тем, что город готовится к празднованию Дня Победы, практически все силы "Серовавтодора" брошены на ремонт центральных улиц по маршрутам движения парадных колонн, эстафет. В ОГИБДД говорят, что после праздников пристальное внимание будет обращено на остальные дороги. Наладить ремонтные мероприятия на дорогах всего города пока не представляется возможным, мешает недостаток мощностей. А также очередность проведения ремонта.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных