Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

23 февраля юных серовчан в "Родине" учили рисовать танк. И мастерить кружки из картона

23 февраля сотрудники досугового Центра "Родина" подготовили и провели для юных жителей Серова два бесплатных мастер-класса. В фойе кинотеатра можно было смастерить кружку и нарисовать танк. 

Мастер-классы проходили в фойе "Родины". Здесь установили два стола. За первым сотрудники кинотеатра пошагово помогали участникам в создании картонной кружки. В результате кропотливой работы у юных серовчан получились яркие и необычные подарки для пап и дедушек. Кружки наполнили сладким попкорном и упаковали в яркую обертку - подарок готов! 
За вторым столом проходил мастер-класс по рисованию танка. Благодаря помощи наставника Виктора Еманова, на листах бумаги появлялись боевые машины. 
- Сегодня в честь Дня защитника Отечества была проведена детская программа. Ребятишки с помощью наших сотрудников могли сделать подарки папам, дедушкам. Для взрослых посетителей кинотеатра мы оформили фотозону. Жители города, пришедшие на сеанс, получили в подарок фотографии, сделанные профессиональным фотографом. 23 февраля ветераны локальных войн могли бесплатно посетить показы фильмов, - отметил Михаил Страхов, директор Центра досуга.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных