Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

19 серовских предпринимателей подали заявки на получение гранта

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства завершил приём заявок на гранты для начинающих предпринимателей. Всего в Фонд поступило 659 заявок, 19 из них пришли из Серова.
– Из Серова 19 заявок, по каким направлениям работают предприниматели и общая сумма этих заявок станет ясно ближе к концу ноября, когда будут подведены итоги, – сообщила «Глобусу» пресс-секретарь Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Анна Вяткина.
Неизвестность связана с тем, что на гранты для начинающих предпринимателей в этом году планируется направить 72,5 миллиона рублей из областного и федерального бюджетов, данных средств хватит более чем на 240 грантов, а заявившихся почти в 3 раза больше. Максимальный размер гранта — 300 тысяч рублей. Заявки на гранты поступили в Фонд из всех управленческих округов Свердловской области. Больше всего заявок пришло из Екатеринбурга. На втором месте по активности бизнесмены из Краснотурьинска, они подали 36 заявок, а на третьем предприниматели Новоуральска (33 заявки).


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных