Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

18 призывников из Серова сегодня отправились в армию

1043
Утром 26 июня в рамках идущей весенней призывной кампании от здания Серовского военного комиссариата в ряды Вооруженных Сил РФ отправилось 18 человек. Призвано 10 серовчан и 8 жителей Сосьвы и Новой Ляли. Фото: Алексей Пасынков ''Глобус'' Новобранцы российских Вооруженных Сил. Фото: Алексей Пасынков ''Глобус'' Призывники будут проходить службу преимущественно в сухопутных войсках. В частности, во внутренних воисках и воисках центрального  подчинения. А пока одетые по ''гражданке'' новобранцы, с сумками в руках, собрались на площади военного комиссариата, чтобы заслушать напутственную речь.
Фото: Алексей Пасынков ''Глобус'' Серовских новобранцев проводили в армию военком Эдуард Вивтоненко и сити-менеджер Евгений Преин. Фото: Алексей Пасынков, ''Глобус'' - Уважаемые призывники, уважаемые сынки. Ваши близкие и друзья будут наблюдать за тем, как вы достойно и честно служите Родине. Я желаю вам удачи, успехов, крепкого здоровья. Вернитесь возмужавшими, - произнес глава администрации Серовского городского округа Евгений Преин. - Отцы и деды в годы Великой Отечественной войны отстояли свободу и независимость нашей страны. Настало время и вашему поколению защищать страну. От имени Совета ветеранов мы желаем вам успешной службы, - произнес председатель комитета участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла Владимир Тарасович Винцюк.
Фото: Алексей Пасынков ''Глобус'' Церемония поднятия флага. Фото: Алексей Пасынков, ''Глобус'' Военный комиссар скомандовал строю новобранцев традиционное ''направо'' и сопроводил их к автобусам. Ребята пройдут комиссию на областном призывном пункте в Егоршино, а затем их распределят по частям. Прощание с призывниками на сей раз затянулось, друзья некоторых призванных, будучи нетрезвыми, норовили проникнуть в автобусы. Потребовалось даже вмешательство стражей правопорядка. К счастью, обошлось без особых инцидентов. Фото: Алексей Пасынков ''Глобус'' Эмоции захлестывают родителей провожающих детей. Фото: Алексей Пасынков ''Глобус'' С начала призывной компании из Серова в армию уже отправлено 46 призывников. В ближайшее время произойдет еще 2 отправки — 1 и 7 июля. Всего в рамках весенней призывной кампании Серовский военкомат планирует призвать более 90 человек.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных