Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

15-летний серовский школьник отравился курительной смесью и упал у магазина

На заседании антинаркотической комиссии, которое состоялось в администрации Серова 10 августа, обсудили вопрос борьбы с подростковой наркоманией. Глава Серова Елена Бердникова рассказала об инциденте, который случился в городе 3 августа. Около девяти часов вечера у магазина "Восточный" по улице Каляева упал восьмиклассник 11-й школы. С диагнозом "острое отравление курительной смесью средней степени тяжести" подросток был доставлен в детское отделение Серовской городской больницы. Несовершеннолетний из Серова отравился курительной смесью. Фото: архив полиции Серова. Несовершеннолетний из Серова отравился курительной смесью. Фото: архив полиции Серова. Как выяснилось во время обсуждения, ребенок - из неблагополучной семьи. Мать одна воспитывает семерых сыновей. Уже после случая отравления маму и всех ее детей отправили в Екатеринбург, в противотуберкулезный диспансер. Было отмечено, что мать - не злоупотребляет спиртным, но не работает.

-Чаще всего дети, которые принимают участие в акциях, ходят в клубы, заняты. Они не попадают на эти уловки (наркодилеров, - прим. "Глобус"). А те, кто уходит из поля зрения родителей, не охвачены каким-то досугом и становятся жертвами (пристрастия к наркотикам, - прим. "Глобус"), - сделала вывод Елена Владимировна.

На заседании антинаркотической комиссии было принято решение, что все дети из этой семьи проведут учебный год в санаторной школе -интернате.

К теме вернемся.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных