Серов
5 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

12 ключей к счастью: 12 января

Ну что ж, марафон особо значимых дней подошел к концу и сегодня - день последний, который сигнализирует о тенденциях декабря-2019 и может предупредить об оласностях, несчастных случаях и прочих неприятностях. Если вы будете сегодня внимательны к собственным ощущениям и событиям дня, то наверняка сможете стать тем, кто знает, где соломки подстелить. 

12 января. Месяц - декабрь. Сфера жизни - личная свобода, беды, тайные враги, несчастные случаи, препятствия

Завершающий месяц года несет усталость, упадок сил - так было и будет, видимо, всегда. Это время работы в особом режиме, авралов, горящих дедлайнов, совмещенных с предпраздничной суетой, расходами. Каждый декабрь мы отдаем любые долги, часто живем по независящим от нас обстоятельствам и вынуждены подстраиваться и реагировать на происходящее со всем возможным позитивом. Замечали ли вы, что в декабре особенно остро ощущается одиночество и наша уязвимость? 

Вот и 12 января - день, определяющий тенденции будущего декабря - диктует нам определенные правила. Важно побыть наедине с собой, кому-то бескорыстно помочь. Принимать близко к сердцу события дня, а также сегодняшние сны не стоит. Любой ценой сохраняйте душевное равновесие. Нельзя делать ничего тайного, - все, сделанное в двенадцатый день, станет явным. Не рекомендуется начинать ничего нового, напротив, следует провести день в покое и поберечь здоровье.

Если вы вели дневник этих 12-ти дней, сейчас у вас на руках примерная картина года. Попробуйте "расшифровать" события этой двенадцатидневки и  оценить потенциал года. Кстати, первые 12 дней после вашего дня рождения даже важнее - действуйте по той же схеме и получите личный "прогноз" на свой личный новый год. 

Иллюстрация в анонсе: pixabay.com

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных