Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

1 июня в Серове состоится открытие Малой сцены театра и премьера сказки

1 июня, в Серовском театре драмы пройдет радостное событие - открытие еще одной театральной площадки, а точнее Малой сцены театра.
Серовский драматический театр им. А.П. Чехова приготовил для детей замечательный подарок – сказку «Сказ о том, как Волк Теленочка съесть хотел».
Начало спектаклей - в 10, 12 и в 14 часов.
Вот такие замечательные герои встретятся 1 июня "нос к носу" с первыми зрителями сказки "Сказ о том, как Волк Теленка съесть хотел" на Малой сцене театра. Фото Раиды Стрункиной Вот такие замечательные герои встретятся 1 июня "нос к носу" с первыми зрителями постановки "Сказ о том, как Волк Теленка съесть хотел" на Малой сцене театра. Фото Раиды Стрункиной.
Отрывок из сказки:
"Однажды Волк поймал маленького Теленка и хотел его съесть, но не съел, а стал Теленочка кормить, воспитывать и защищать. Стал Волк Теленочку мамой. Не верите? Смотрите внимательно и узнаете, как маленький, беззащитный Теленок превратил злого Волка в доброго, заботливого, справедливого зверя". 
Вот такие замечательные герои встретятся 1 июня "нос к носу" с первыми зрителями сказки "Сказ о том, как Волк Теленка съесть хотел" на Малой сцене театра. Фото Раиды Стрункиной Еще один персонаж  сказки "Сказ о том, как Волк Теленка съесть хотел" на Малой сцене театра. Фото Раиды Стрункиной
Начало спектаклей, повторим,  в 10, 12 и в 14 часов.
Вот такие замечательные герои встретятся 1 июня "нос к носу" с первыми зрителями сказки "Сказ о том, как Волк Теленка съесть хотел" на Малой сцене театра. Фото Раиды Стрункиной Вот такие замечательные герои встретятся 1 июня "нос к носу" с первыми зрителями сказки "Сказ о том, как Волк Теленка съесть хотел" на Малой сцене театра. Фото Раиды Стрункиной

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных