Серов
17 °C
$78,42
92,74
Присоединяйтесь к нам:

Серовский пенсионер благодарит врачей за отзывчивость и помощь

Серовский пенсионер благодарит врачей за отзывчивость и помощь
Александр Алексеев благодарит весь персонал отделения кардиологии на Горке за работу и заботу. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

Серовчанин Александр Алексеев благодарит медиков Серовской городской больницы за квалифицированную помощь и отзывчивость. Слова благодарности звучат в адрес персонала, работающего в отделении кардиологии, на Горке.

Мужчина рассказал, что по направлению врача он находился в отделении с 11 по 15 июля. 
- У нас прекрасные доктора. Понравилось, как относятся к людям. Все - начиная с санитарок и кончая врачами. Все было прекрасно, уделяют большое внимание. Меня вела врач Большакова. Тем не менее, не хочу кого-то отдельно выделять - они все хороши. После выписки дали рекомендации. Сказали: “Живи долго и счастливо”. Понравилось, как относились, процедуры, лечение, - отметил пенсионер.

Мужчина уточнил, что лет 15 назад он лежал в кардиологии и ему есть с чем сравнивать. 
- Это как белое и черное. Изменилось в отношении и в оснащении. Стало лучше, - подчеркнул Александр Викторович. - Хочу, чтобы напечатали мою благодарность в газете. Потом отнесу к ним, пусть им будет приятно почитать. 

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных