Полиция Серова поздравила женщин-ветеранов МВД и вдов сотрудников с 8 Марта

Полиция Серова поздравила женщин-ветеранов МВД и вдов сотрудников с 8 Марта
Фото: полиция Серова

8 Марта - светлый праздник, который ассоциируется у каждого из нас с букетами тюльпанов, улыбками, хорошим весенним настроением.

В канун 8 Марта женщин-ветеранов, вдов сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, ветеранов ОВД, погибших на СВО, поздравили общественники, представители ветеранской организации ОВД и сотрудники Серовского отдела полиции, выехав десантом и навестив женщин.
С добрым весенним настроением встретили общественников, бывших коллег и действующих стражей порядка Зоя Яковлевна Одинцова и Галина Александровна Якимова - ветераны следствия, Наталия Витальевна Смертина - ветеран Госавтоинспекции, Людмила Ивановна Фалалеева, посвятившая более 30 лет делу служения в уголовно-исполнительной инспекции (входящей до 1998 года в состав МВД РФ), вдова сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей  – Татьяна Николаевна Болберина, а также Наталья Гафарова – вдова ветерана ОВД Серова, погибшего на СВО. 

Участники акции, кроме теплых и нежных слов, ярких тюльпанов, дарили женщинам сладкие наборы к чаю, вручали тематические памятки, предупреждая о необходимости быть бдительными и не общаться с неизвестными людьми лично, по телефону и в переписке, чтобы не попасть на уловки мошенников. Желали всем крепкого здоровья, исполнения всего запланированного, заботы со стороны близких и родных.
МО МВД России «Серовский».
Фото: полиция Серова
Фото: полиция Серова

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных