Серов
4 °C
$81,14
92,22
Присоединяйтесь к нам:

Под крышей дома своего

Под крышей дома своего
Галина Казанцева написала письмо-благодарность рабочим, делающим ремонт кровли. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Я думала, что легко сменить крышу. Но решила убедиться в этом сама. Оказывается, я глубоко в этом ошибалась.

Во-первых, пришли электрики. Они тоже выполняли свою работу два дня. За это время строители привезли необходимый им материал: доски, брус, шифер.
И началось. Разбор крыши: убрали все старое – доски, шифер и прочее. Несколько раз приезжал кран – поднимал, снимал.
Ребята все молодые, энергичные – 5 человек.
В 9 часов уже все наверху, в 13 часов – обед, в 18-19 – домой. Работа ответственная, нужно внимание, смелость, решительность. Сами грузят, сами разгружают стройматериалы. А в руках у них бензопила, топор.

Спасибо родителям за таких сыновей, за воспитание к труду, а женам – за терпение. Равнение на смелых, сильных. Они  в снег, в дождь на крутой лестнице всегда на посту.
Желаем мирного неба над головой, здоровья, чтобы крыша не текла, исполнения желаний.
Галина Константиновна Казанцева (квартира №2) и другие жители дома №5 по улице Кирова.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных