В Серове ищут женщину, которая венком затушила “Вечный огонь”

11:00 22 января 2026
Автор: Анна Куприянова

Полиция Серова разыскивает женщину, которая 21 января в 13.20 венком затушила “Вечный огонь”. Запись с места происшествия на своей странице в соцсети “ВКонтакте” опубликовало Серовское телевидение.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как женщина не спеша подошла к “Вечному огню”, взяла корзину с искусственными цветами и поставила их на огонь, в центр пятиконечной звезды мемориала. Пламя потухло, пошел дым. Женщина направилась в сторону Дворца культуры металлургов. За ней шел мужчина. Неизвестная обернулась на него и пошла дальше. 
- Сообщение зарегистрировано в МО МВД России “Серовский”. Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности женщины, - прокомментировала Снежана Мацегора, старший специалист по связям со СМИ МО МВД России “Серовский”, капитан внутренней службы. 

Полная версия