В Серове иномарка наехала на столб и перевернулась
17:21 20 апреля 2025
Автор: Анна Куприянова
Около полудня воскресенья, 20 апреля, по дороге в Медянкино иномарка “Рено Дастер” наехала на столб и перевернулась.
Видимо, от удара столб упал на тротуар. Рядом лежали провода. В нескольких метрах от столба стоял покореженный автомобиль. В районе часа дня машину перевернули на колеса и готовили к погрузке на эвакуатор. У серебристой иномарки значительные повреждения левой стороны. Смяты обе двери - пассажирская и со стороны водителя. Видны вмятины на крыльях и капоте. Лобовое стекло разбито, крыша вмята в салон. Из машины на землю вытекает техническая жидкость. На месте ДТП работают сотрудники ГАИ.
В областной Госавтоинспекции уточнили, что ДТП произошло в 12.20 из-за наезда на препятствие. Проходят процессуальные действия, сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Подробности ДТП сообщат позднее.
Напомним, в ноябре 2024 года примерно в этом же месте ВАЗ-2107 наехал на столб. От удара опора упала и перекрыла проезжую часть. Водитель тогда с места аварии скрылся.