В Серове фура снесла фонарный столб?
13:10 27 мая 2024
Автор: Анна Куприянова
Происшествие случилось 27 мая по улице Льва Толстого, в районе Больничного городка, у перекрестка с улицей Каляева. По словам очевидцев, опору уличного освещения снесла фура.
Грузовик с автомобильными номерами Астраханского региона стоит на аварийке у дома №1 по улице Каляева. Видимых повреждений на машине нет. В нескольких метрах от него, на автомобильной дороге улицы Льва Толстого лежит бетонный столб, рядом валяется разбитый фонарь уличного освещения. Оборванные провода свисают над тротуарами по четной и нечетной сторонам улицы. Работают люди.
С возможным виновником аварии поговорить не получилось - мужчина давал пояснения сотрудникам Госавтоинспекции. Оперативно получить комментарии от сотрудников ГИБДД не удалось.